Ходунки двухуровневые складные алюминиевые Doctor Life

- В наличии
- Код: 12853
2 290 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особая двухуровневая конструкция позволяет выбрать опорное положение рук в зависимости от нужд и обстоятельств. При опоре рук на нижний уровень основы конструкция дает дополнительную поддержку предплечью. Ходунки помогают сохранить равновесие и уменьшают нагрузку на нижние конечности, ускоряют процесс реабилитации, создавая опору при вставании.
Особенности:
- легкая и прочная алюминиевая двухуровневая конструкция;
- дополнительная опора при вставании;
- телескопический механизм регулировки высоты;
- удобно складываются для транспортировки;
- ручки имеют дополнительные мягкие накладки;
- мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doctor Life |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Материал каркаса ходунков | алюминий |
| Регулировка высоты | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип рамы ходунков | Нешагающие (стационарные) |
| Тип ходунков | Ходунки с резиновыми наконечниками на четырех основаниях |
| Габаритные размеры | |
| Глубина ходунков | 41 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Минимальная высота | 82 см |
- Цена: 2 290 ₴



