Стул для ванны и душа Antar AT51117

- Готово к отправке
- Код: AT51117
2 499 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет для душа алюминиевый с пластиковым сиденьем. Облегчает санитарные процедуры людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым людям. Его рекомендуется использовать в душе, ванной и других помещениях, дома и в больнице.
Имеет регулировку по высоте, легко поддается чистке.
Характеристики:
- Диаметр сиденья: 32 см
- Высота: 37,5 - 55,5 см
- Вес: 1,36 кг
- Нагрузка: 130 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Antar |
| Страна производитель | Германия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр сиденья | 32 см |
| Вес | 1.36 кг |
- Цена: 2 499 ₴

