Костыль подлокотный с мягкой ручкой, с регулировкой секций FDI Ergotech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
КОСТЫЛЬ ПОДЛОКОТНЫЙ С МЯГКОЙ СКЛАДНОЙ РУКОЯТКОЙ С РЕГУЛИРОВКОЙ ВЕРХНЕЙ И НИЖНЕЙ СЕКЦИИ FDI ERGOTECH ЧЕРНЫЙ
Ergotech приспосабливается к пользователю, а не наоборот. Благодаря регулируемой высоте верхней секции костыль адаптируется к морфологии предплечья пользователя. Кроме того, он адаптируется к пространству благодаря полностью складной ручке.
Для кого это предназначено?
От среднего до продолжительного использования. Идеально подходит для пользователей, которые нуждаются в удобной и комфортной поддержке с легким хранением, переноской.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Регулируемая высота манжеты с 4 возможными регулировками - Самая низкая высота манжеты 220 мм. - Самая длинная высота манжеты 265 мм.
- Складная ручка - адаптируется к пользовательскому пространству для более удобного хранения и переноски.
- Вес одного костыля - 530г
- Максимальная нагрузка – 130 кг
- Самая длинная регулируемая высота – 990 мм.
- Самая низкая регулируемая высота – 705 мм.
- 14 ступенчатая регулировка высоты
- Материал трубы – высококачественный алюминий.
Костыли FDI Ergotech стандартно оснащены нескользящими двухслойными ручками премиум-класса, а также амортизирующими противоскользящими наконечниками.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 530 г |
| Максимальная высота | 99 см |
| Диаметр стойки костыля | 19 мм |
| Шаг изменения высоты | 2.5 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FDI |
| Страна производитель | Франция |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Дополнительные характеристики | |
| Подвижная манжета | Да |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
| Рукоятка костыля | Пластик |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 499 ₴





