Трость четырехопорная, с регулиовкой по высоте Норма-Трейд НТ-01-014

- В наличии
- Код: НТ-01-014
810 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из алюминия, регулируемая по высоте, используется для облегчения самостоятельного передвижения людей с инвалидностью, пожилых людей, больных в период реабилитации после травм и операций. Использование при ходьбе улучшает равновесие за счет образования дополнительной точки опоры. Четырехколесная конструкция обеспечивает дополнительный комфорт и стойкость.
Характеристики:
- Диаметр (D), мм: 22
- Высота (H), мм: 640...940
- Вес, ≤ кг: 1,0
- Нагрузка, ≤ кг: 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Регулировка высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 64 см |
| Максимальная высота | 94 см |
| Вес | 1000 г |
| Дополнительные характеристики трости с опорой | |
| Количество опорных ножек | Четыре |
| Форма опоры | Квадратная |
- Цена: 810 ₴

