Костыль локтевой с регулируемой по высоте нижней секцией Норма-Трейд НТ-02-005

- В наличии
- Код: НТ-02-005
1 055 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костыли локтевые выполняют поддерживающую функцию при передвижении, предназначенные для левой и правой руки. Является индивидуальным средством реабилитации для людей с инвалидностью, больных и пожилых с нарушением опорно-двигательного аппарата. Кроме того, костыль можно использовать при нарушении координации движения. Ручка с подлокотником обеспечивает стойкую опору на кисть и локоть. Костыли изготовлены из алюминия, регулируются по высоте.
Габаритные размеры
- Высота костыля 955 - 1180 мм
- Высота ручки 750 – 975 мм
- Вес изделия 0,6 кг
- Нагрузка до 100 кг
- Рост пользователя 160-200 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Максимальная высота | 118 см |
| Минимальный рост | 160 см |
| Максимальный рост | 200 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Норма-Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Тип костылей | Подлокотный (канадки) |
| Материал изготовления | |
| Стойка костыля | Алюминий |
- Цена: 1 055 ₴


