Стул для ванны и душа «Бабочка» OSD-QA05
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Модель: OSD-QA05
- Тип изделия: стул
- Цвет: белый
- Материал сиденья: гипоаллергенный пластик
- Материал каркаса: анодированный алюминий
- Размеры сиденья, Ш х Г, (см): 49 х 37
- Высота изделия, (см): 41 – 51
- Максимальная нагрузка, (кг): 130
- Гарантийный срок, (мес.): 12
- Производство: Китай
Особенности
- Практичный стул для ванны и душа в форме «бабочки».
- 2 специальных U-образных выреза по бокам сиденья упрощают проведение гигиенических процедур.
- 5 уровней регулировки высоты в зависимости от потребностей пользователя.
- Нескользящее сиденье из гипоаллергенного пластика быстро нагревается до температуры тела.
- Рама стула изготовлена из легкого и прочного анодированного алюминия, устойчивого к коррозии.
- Резиновые наконечники предотвращают скольжение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Италия |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Наличие спинки | Нет |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 41 см |
| Максимальная высота | 51 см |
- Цена: 1 499 ₴


