Противопролежневая подушка низкого профиля OSD-HCU17M

- В наличии
- Код: OSD-HCU17M
7 999 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противопролежневая подушка низкого профиля OSD-HCU17M предназначена для профилактики и лечения пролежней. Обеспечивает равномерное распределение давления, комфорт и поддержку. Подходит для использования в инвалидных колясках и креслах.
Характеристики :
- Модель: OSD-HCU17M
- Эффективность против пролежней: 1 – 4 степень
- Тип давления: постоянный
- Функция статического давления: да
- Материал: неопрен
- Размер подушки, Д х Ш, (см):
- OSD-HCU17M-38-41: 38 x 41;
- OSD-HCU17M-43-43: 43 x 43.
- Высота ячеек, (см): 7
- Вес, (кг): 2
- Максимальная нагрузка, (кг): 160
- Гарантия, (мес.): 12
- Комплектация: подушка + чехол + насос + инструкция
- Производство: Китай.
Особенности:
- Используется для профилактики и лечения пролежней 1-4 степени.
- Рекомендована людям с полной или частичной чувствительностью в области таза.
- Создаёт комфортные условия и формирует анатомически правильное положение.
- Технология «Dry Flotation» — подушка имитирует свойства воды. Человек погружается в подушку, как в воду, давление равномерно распределяется, позволяет снять нагрузку, восстановить кровоток, уменьшить болевые ощущения и ускорить процесс выздоровления.
- Взаимосвязанные ячейки, высотой 5 см, обеспечивают максимально эффективное погружение пользователя, благодаря чему, минимизируется давление на проблемные участки.
- Прочный неопрен гарантирует продолжительный срок эксплуатации.
- Подушка настраивается индивидуально под пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ОSD |
| Страна производитель | Китай |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Тип противопролежневого матраса | Статичный |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина противопролежневой системы | 38 см |
| Ширина противопролежневой системы | 41 см |
| Высота противопролежневой системы | 7 см |
| Основные | |
| Размер, см | 38 х 41 х 7 |
- Цена: 7 999 ₴


