Трость с Т-образной ручкой алюминиевая модель B061 Nova
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с Т-образной ручкой, алюминиевая Nova B061
Легкий и крепкий алюминиевый тростник с Т-образной ручкой и регулировкой по высоте предназначен для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм.
Функции:
- Трость помогает и облегчает ходьбу пожилым и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Регулируемая высота – от 69 до 92 см.
- 10 уровней регулировки высоты, шаг 2,5 см.
- Диаметр трубки – 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Удобная нескользящая ручка.
- Вес изделия – 0,3 кг.
- Цвет – зеленый металлик.
- Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 69 см |
| Максимальная высота | 92 см |
| Вес | 0.3 г |
- Цена: 696 ₴






