Трость с Т-образной ручкой Nova B2060
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость с Т-образной ручкой Nova B2060 - служит дополнительной опорой для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и во время реабилитации после травм и болезни. Анатомическая ручка, выполненная из термопластической резины, повторяет контуры руки человека, что улучшает захват и предотвращает соскальзывание.
Функции:
- Палка помогает и облегчает ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата
- Помогает сохранить равновесие и снижает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, крепкий алюминиевый сплав.
- Анатомическая нескользящая ручка.
- Регулируемая высота – от 76 до 99 см с шагом 2,5 см/
- Диаметр трубки – 22,2 мм.
- Максимальная нагрузка – 120 кг.
- 10 уровней регулировки высоты.
- Сменные резиновые нескользящие насадки.
- Ширина рукоятки – 12,8 см.
- Цвет – коричневый
Рекомендации по уходу:
- Влажная обработка мыльным раствором без применения абразивных чистящих средств.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Телескопическая трость |
| Тип рукоятки трости | Т-образная (фриц) |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 76 см |
| Максимальная высота | 99 см |
| Вес | 0.4 г |
- Цена: 578 ₴





