Четырехопорный алюминиевый трость B5610 Nova с повышенной прочностью

- В наличии
- Код: B5610
1 175 ₴
+380 (96) 753-85-44
Kyivstar
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трость алюминиевая прочная с 4-мя опорами предназначена для дополнительной опоры при ходьбе для пожилых людей, людей с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата и в период реабилитации после операций, болезни и травм. По сравнению с обычным тростником, 4-х опорный тростник обеспечивает большую устойчивость и позволяют человеку лучше держать равновесие при ходьбе, что особенно важно в начальный период реабилитации.
Функции:
- Трость помогает и облегчают ходьбу пожилым людям и людям с незначительными нарушениями опорно-двигательного аппарата;
- Помогает сохранить равновесие и уменьшает нагрузку на нижние конечности;
- Используется в период реабилитации после операций, болезней, травм.
Характеристики:
- Легкий, крепкий алюминиевый сплав; до 97 см;
- 10 уровней регулировки высоты;
- Максимальная нагрузка – 100 кг;
- Размеры опоры – 18х28 см;
- Сменные резиновые нескользящие насадки;
- Ножки симметричны по высоте;
- Прочный сварочный шов
- Все сварочные работы выполнены на автоматизированной линии;
- Ручка из мягкого износостойкого полимера;
- Вес – 1 кг.
Гарантия на изделие – 1 год.
Все изделия ТМ Nova укомплектованы гарантийными талонами и инструкциями по эксплуатации. Товар зарегистрирован в соответствии с требованиями законодательства Украины и имеет все необходимые документы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип трости | Трость с опорой |
| Регулировка высоты | Да |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 74 см |
| Максимальная высота | 97 см |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 175 ₴




