Тапочки женские диабетические для проблемных ног Dr Orto System 078D004 темно бежевые
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тапочки женские диабетические для чувствительных стоп Dr Orto System 078D003 бежевые
- Ортопедическая обувь Dr Orto рекомендуется для летнего сезона как повседневная, но также отлично подходит для использования в качестве домашних тапочек.
- Изготовленная из мягких, высококачественных тканей, эта обувь идеально подходит для людей с особо чувствительной к натиранию кожей стоп. Эластичная и легкая благодаря застежкам на липучках легко подстраивается под форму ноги.
- Антибактериальная стелька мягкая и приятная для стоп, ингибирует развитие бактерий и микроорганизмов на 99%, усиливает чувство свежести. Ее покрытие устойчиво и не смывается в процессе использования. Стельку можно легко вынуть (она крепится на липучке) и почистить. Сетчатый материал, из которого выполненная обувь обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха. Стойкая подошва позволяет безопасно передвигаться.
Размерная таблица:
| Размер | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 |
| Длина стельки, см | 22,9 | 23,5 | 24,1 | 24,8 | 25,5 | 26,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr Orto |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обуви | Тапочки |
| Тип | Диабетическая |
| Размер женской обуви | 36 |
| Материал верха | Текстиль |
| Материал подошвы | Полиуретан |
| Застежка | Липучка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 450 ₴








