Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T

- В наличии
- Код: CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T
2 249 ₴
- +380 (50) 986-69-94Vodafone
Противопролежневый ячеистый матрас CODICE 5 GMA.5 + GM3300/T – для профилактики и лечения пролежней 1-2 степени, как в стационаре, так и в домашних условиях, у пациентов с поражениями опорно-двигательного аппарата и центральной нервной системы, тяжелыми соматическими заболеваниями, сопровождающимися длительными вынужденными неподвижными положениями тела.
Противопролежневая система состоит из двух частей:
Автоматический мощный компрессор, со встроенной антивибрационной системой, благодаря которой снижается уровень шума работы компрессора. Компрессор может создавать давление от 70 до 120 мм.рт.ст. Автоматическая подача воздуха в группы камер проходит с циклом 8-10 минут.
Размер матраса 200*90*7 см. Матрас оснащен 2 группами камер для подачи воздуха, изготовлен из ПВХ.

Основные преимущества матраса:
- максимальная нагрузка на матрас 120 кг;
- материал ПВХ позволяет легко проводить санитарно-гигиеническую очистку матраса;
- низкий уровень шума работы компрессора благодаря встроенной антивибрационной системе;
- оптимальный цикл работы автоматического компрессора по подачи воздуха - 8-10 минут;
- гарантия 1 год.
Эффект:
- уменьшает давление на выступающие участки тела лежащего человека;
- способствует полноценному кровоснабжению мягких тканей;
- обеспечивает оптимальные условия для ухода за пациентом.
Страна производитель:
Матрасы производятся в Италии, компанией Gi-emme, и соответствуют всем Европейским стандартам качества и директивам безопасности изделия.
Комплектация:
- матрас;
- компрессор;
- соединительные трубки;
- набор для ремонта;
- инструкция и гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gi-emme |
| Страна производитель | Италия |
| Тип противопролежневой системы | Ячеистый |
| Материал изготовления противопролежневой системы | Поливинилхлорид (ПВХ) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Характеристики компрессора | |
| Потребляемая мощность компрессора | 7 Вт |
| Минимальное рабочее давление | 70 мм/рт. ст. |
| Цикл работы | 10 мин |
| Максимальное рабочее давление | 120 мм/рт. ст. |
- Цена: 2 249 ₴

